В Алтайском крае в управляющих организациях пройдет День открытых дверей «Открытый диалог»

Госинспекция Алтайского края 15 августа приглашает жителей многоквартирных домов на День открытых дверей в управляющих компаниях. Основной темой диалога станет  подготовка многоквартирных домов к эксплуатации в отопительный период.

Акцент на подготовку многоквартирных домов к эксплуатации в отопительный период не означает, что это будет единственной темой дня. В этот день жители края смогут обратиться к представителям управляющих компаний, органов местного самоуправления и жилищным инспекторам за решением любых жилищных вопросов.

«Открытый диалог» пройдет 15 августа 2019 года с 16 часов до 19 часов в офисах управляющих компаний, заявивших об участии в мероприятии.

Список компаний, подтвердивших участие в Дне открытых дверей, с указанием адресов проведения мероприятий, будет размещен на официальном сайте Инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края. Здесь же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты dos@giak.ru.

Напомним, единый краевой День открытых дверей в управляющих компаниях «Открытый диалог» проходит по инициативе Госинспекции края с 2017 года. За 2 года в мероприятии приняли участие почти половина из имеющих лицензии управляющих компаний из городов и районов края и более 2 тысяч собственников жилья.

Госинспекция приглашает жителей края принять активное участие в Дне открытых дверей в управляющих компаниях «Открытый диалог», задать свои вопросы, разрешить «неразрешимые» проблемы, высказать предложения, познакомиться ближе с работой управляющей организации. Ваше участие важно для нас!