ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по проекту решения «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет…

Администрация Чистюньского сельсовета Топчихинского района Алтайского края по  результатам  проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41».

Количество  участников,  которые  приняли  участие  в  публичных слушаниях _______________________________15_(Пятнадцать)_______________________

На  основании  протокола  публичных слушаний от «21» июня 2019 № 5.

Предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний не поступило.

Рассмотрев предложения и замечания по проекту решения «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41», участники публичных слушаний

РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по проекту решения «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41» считать состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим законодательством, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросом градостроительной деятельности в муниципальном образовании Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 43.
  2. Рекомендовать Чистюньскому сельскому Совету депутатов принять решение «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41».
  3. Обнародовать заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 19.12.2018 № 41» на информационном стенде Администрации Чистюньского сельсовета и на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

Ответственный за организацию и проведение публичных слушаний

Заместитель главы Администрации сельсовета                               Л.В. Мостовая