Информационное сообщение об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения (с целью демонтажа)

Наименование организатора продажи муниципального имущества посредством публичного предложения: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района (основание: распоряжение Администрации района от 30.04.2019 № 142-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru Телефон: 8(385-52), 2-22-42.

Наименование и характеристика имущества:

№ лота Наименование имущества, его характеристика Начальная цена продажи стоимость объекта, установленная по результатам оценки независимым оценщиком (рублей)
Лот №1 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район,

село Лаврентьевка, улица Центральная, 22

(восемьдесят шесть тысяч сто четырнадцать)

Дата, время и место проведения продажи: 07 июня 2019 года, «11» часов «00» минут по местному времени, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, 2 этаж (комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района).

Лица, признанные участниками продажи муниципального имущества посредством публичного предложения: Орленко Николай Геннадьевич, Кноль Людмила Викторовна.

Цена сделки приватизации: 43057(сорок три тысячи пятьдесят семь) рублей.

Победитель: Орленко Николай Геннадьевич.

Председатель комитета

по управлению муниципальным имуществом

Администрации района                                                                                                   О.В. Фёдорова