Оповещение о начале проведения публичных слушаний Администрации Ключевского сельсовета

Публичные слушания проводятся по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 30».
Проект будет размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с 23.05.2019.
Срок проведения публичных слушаний: с 20.05.2019 до 21.06.2019.
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 20.06.2019:
1) в письменной форме по адресу: п. Ключи, ул. Молодежная 5;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Постановление:

— №20 от 20.05.2019 О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении дополнений в правила благоустройства муниципального образования Ключевский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 30»