ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения (с целью демонтажа)

Наименование организатора продажи муниципального имущества посредством публичного предложения: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района (основание: распоряжение Администрации района от 30.04.2019 № 142-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18. Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru Телефон: 8(385-52) 2-22-42

Наименование и характеристика имущества (с целью демонтажа):

№ лота Наименование имущества, его характеристика Начальная цена продажи стоимость объекта, установленная по результатам оценки независимым оценщиком (рублей)
Лот №1 Здание, расположенное по адресу:

Алтайский край, Топчихинский район,

село Лаврентьевка, улица Центральная, 22

(восемьдесят шесть тысяч сто четырнадцать)

Цена первоначального предложения устанавливается в размере начальной цены, указанной в извещении о продаже вышеуказанного имущества на открытом аукционе, который был признан несостоявшимся 22.04.2019.

Величина снижения цены первоначального предложения — «шаг понижения» — 10% цены первоначального предложения.

«Шаг аукциона» составляет 50 % «шага понижения».

Минимальная цена предложения (цена отсечения) составляет 50 % начальной цены предложения.

Размер задатка составляет 20 % начальной цены предложения.