Весенние обновление гарнизона!

В рамках общероссийского субботника проходит уборка территорий муниципальных образований и расположенных в их границах военных городков Минобороны России. Под общим руководством администрации района проведен субботник в Топчихинском гарнизоне, к которому присоединились эксплуатирующая организация ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ, персонал воинских частей и организаций, а также неравнодушные жители городка.
К субботнику присоединились более 20 работников жилищно-коммунальной службы № 12/5 (г.Барнаул) под руководством старшего военного городка №1 с. Топчиха Кудыкина Алексея. Каждую субботу в военном городке проводилась уборка территории от прошлогодней травы и сухостоя, покрашены малые архитектурные формы и бордюры, побелены деревья, вывезено с территорий военных городков более 76 кубометров мусора. Проводилась окраска мусорных контейнеров и контейнерной площадки в жилой зоне.