Состоялось собрание жителей в с.Покровка за спортивную площадку

26 апреля 2019 года в Покровском СДК состоялось собрание жителей . Они пришли для того, чтобы выбрать объект в рамках участия в Проекте местных инициатив. На повестку были вынесены следующие вопросы: выбор проекта, определение суммы вклада населения, выбор членов инициативной группы.

В собрании приняли участие 54 жителя села. Перед ними выступил исполняющий полномочия главы Администрации Покровского сельсовета С.В. Кози-цин. Он рассказал о программе ППМИ, об основных направлениях проектов. В результате за спортивную площадку проголосовали 51 человек. Определились и с суммой вклада — 500 рублей с домовладения. В инициативную группу вошли : А.Б. Мартынова, А.А. Леонова, Н.В. Маркерт, М.В. Фомина, С.В. Матрохина.

Администрация Покровского сельсовета.