В результате ДТП на 4 км автодороги «Топчиха – Парфеново – Песчаное» пострадали 5 человек

19.04.2019 в 09 часов 40 минут на 4 км автодороги «Топчиха – Парфеново – Песчаное» Топчихинского района Алтайского края гражданин житель Топчихинского района, 1981 года рождения, управляя автомобилем Тойота Королла, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Корона под управлением жителя Топчихинского района 1996 года рождения. В результате ДТП пострадали 5 человек, которые с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинскую организацию. Среди пострадавших жительница Топчихинского района пассажир автомобиля Тойота, несовершеннолетняя 2002 года рождения, находившаяся на заднем пассажирском сидении слева, доставлена в КГБУЗ «Топчихинская ЦРБ».