Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка — с. Чистюнька, ул. Алейская, 93а

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении района, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вид разрешенного использования – скотоводство, площадью 4450 (четыре тысячи четыреста пятьдесят) квадратных метров, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Алейская, 93а.
Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.
Заявление в письменном виде направляется в Администрацию Топчихинского района по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.
Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 13.05.2019 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.
Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края