Проводится комплексное профилактическое мероприятие «По безопасной дороге в безопасное будущее»

Сотрудниками ОГИБДД и УУП и ПДН МО МВД России «Топчихинский» с 01 апреля по 15 июня 2019 проводится комплексное профилактическое мероприятие «По безопасной дороге в безопасное будущее».

На основании Указания ГУ МВД России по Алтайскому краю в период с 01 апреля по 15 июня 2019 на территории Топчихинского района, с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, детей-пассажиров и детей-водителей, силами сотрудников ОГИБДД и УУП и ПДН МО МВД России «Топчихинский» проводится комплексное профилактическое мероприятие «По безопасной дороге в безопасное будущее».

Запланировано проведение профилактических мероприятий «В центре внимания — пассажир», «Движение с уважением», «Мотоконтроль», а также пропагандистских акций с различными категориями участников дорожного движения, в том числе с несовершеннолетними. В связи с тем, что мероприятие направлено на работу, в большей степени, с несовершеннолетними, запланировано привлечение к участию в мероприятиях родительской общественности, специалистов комитета по образованию и иных заинтересованных лиц системы профилактики.

 

Начальник ОГИБДД

МО МВД России «Топчихинский»                                                              А.И. Кобзев