Общая информация

Контрольно-счетная комиссия Топчихинского района Алтайского края создана в соответствии с решением Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края (****) и осуществляет свою деятельность на основании Положения о контрольно-счетной комиссии Топчихинского района Алтайского края (решение от 21.12.2021 №41, утвержденное нормативно правовым актом Топчихинского районного Совета депутатов от 21.12.2021 № 16-рс).
Контрольно-счетная комиссия Топчихинского района Алтайского края является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.Контрольно-счетная палата Топчихинского района Алтайского края входит в структуру органов местного самоуправления муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, обладает правами юридического лица.
Решением районного Совета депутатов Алтайского края от 31.08.2022 г. №29 на должность инспектора с исполнением полномочий председателя Контрольно-счетной комиссии назначена Никитина Наталья Викторовна, образование высшее, окончила ВЗФЭИ квалификация экономист по специальности «Финансы и кредит»
Контактная информация: 659070 Алтайский край, Топчихинский район,                 с. Топчиха, ул. Куйбышева 18.
Телефон:8(38552)23130
Адрес электронной почты: ksktopchiha2023@yandex.ru
Режим работы: Понедельник      -с 8-00 до 17-00

Вторник-пятница   с  9-00 до 17-00
обед                        с 13-00 до 14-00
выходные дни: суббота, воскресенье.

Личный прием граждан проводится согласно предварительной записи

еженедельно по средам с 10.00 до 11.00 часов.