Информационное сообщение по проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»

Предложения и замечания   по  проекту муниципальной  программы  «Формирование комфортной городской среды»   на территории   муниципального образования   Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края» на 2018-2024 годы» принимаются на электронный адрес:   topchiha-adm@mail.ru  и по телефонам 21787, 21771 (Администрация Топчихинского сельсовета)

Паспорт муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края на 2018-2024 гг.» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 гг.