Оповещение о начале проведения публичных слушаний

Постановление от 06.02.2019№7 О проведении публичных слушаний

Инициатор проведения публичных слушаний: Иванов Д.Л., глава Администрации Победимского сельсовета.

публичные слушания проводятся по проекту постановления «Об утверждении проекта межевания и проекта планировки территории для строительства автомобильной дороги «Подъезд к племенному репродуктору на 2750 голов АО «Племрепродуктор «Чистюньский» в Топчихинском районе» .

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:
1.проект межевания территории;
2. проект планировки территории.

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район с «14» февраля 2019г.

Срок проведения публичных слушаний:
с «06» февраля 2019 г. до «07 » марта 2019 г.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:
Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11, фойе Администрации сельсовета (информационный стенд Администрации сельсовета) с 06 февраля 2019 года.

Срок проведения экспозиции: с 06.02.2019 по 06.03.2019 в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. с перерывом с 13.00ч. до 14.00ч.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «06» марта 2019 г.:
1) в письменной форме по адресу: 659077, Алтайский край, Топчихинский район, поселок Победим, улица Советская, 11, Администрация Победимского сельсовета;
2) в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению.
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.
Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.