Уважаемые жители района!

В целях сокращения числа несчастных случаев в быту при эксплуатации неисправного внутридомового газового оборудования, Правительство Российской Федерации Постановлением № 549 от 21.08.2008 утвердило «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан».

Данными  Правилами определена обязанность собственника жилья обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования (далее — ВДГО), своевременно заключать договор о техническом обслуживании ВДГО.

Так же вышеуказанными Правилами поставщик газа имеет право прекратить подачу газа абоненту при отсутствии договора на техническое обслуживание ВДГО.

В связи с вышесказанным Администрация Топчихинского района рекомендует Вам в кратчайшие сроки заключить договоры на обслуживание ВДГО.