Организация и проведение публичных слушаний по проекту Устава

18.03.2019 — Рекомендация участников публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет

***

— №1 04.02.2019 Об организации и проведении публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края (Проект Устава)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Чистюньский сельсовет, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Чистюньский сельсовет п о с т а н о в л я ю:

1. Вынести на публичные слушания проект Устава муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.
  2. Провести по инициативе главы сельсовета публичные слушания 13 марта 2019 года в 15-00 часов в селе Чистюнька, ул. Центральная, 48, зал заседаний Администрации Чистюньского сельсовета.
  3. Установить следующий предполагаемый состав участников публичных слушаний:

— руководители муниципальных учреждений, депутаты сельского Совета депутатов, граждане села Чистюнька не моложе 18 лет, представители общественности, другие заинтересованные лица.

1. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по выносимому на обсуждение вопросу до 07 марта 2019 года.
  2. Создать комиссию для организации и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Каныгин В.К. – глава сельсовета;

Лященко И.В. – заместитель председателя Чистюньского сельсокого Совета депутатов;

Ишенин Д.М. – глава Администрации сельсовета;

Мостовая Л.В. – заместитель главы Администрации сельсовета;

Чернышева Т.Н. – председатель постоянной комиссии по бюджету и вопросам местного самоуправления.

1. Место нахождения комиссии: с. Чистюнька, ул. Советская, 37, Администрация сельсовета.
  2. Комиссии обеспечить ознакомление и получение документов, предлагаемых к рассмотрению населением сельсовета, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов с перерывом с 13-00 до 14-00 в здании Администрации сельсовета.
  3. Назначить лицом, ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний, Мостовую Л.В., заместителя главы Администрации сельсовета.
  4. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации сельсовета.

Глава сельсовета                                                                                В.К. Каныгин