Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Наименование организатора открытого аукциона: Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края (основание: распоряжение Администрации Володарского сельсовета от 17.01.2019 № 8-р).

Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6.

Почтовый адрес: 659082, Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6.

Адрес электронной почты: volodarka-adm@mail.ru

Телефон: 8(385-52) 2-46-30.

Контактные лица: Русанова Татьяна Алексеевна, Черепанова Ирина Владимировна.

Предмет открытого аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества – нежилое помещение 42,1 квадратных метра находящееся по адресу: с.Володарка, ул.Гагарина, д.9.

Целевое назначение муниципального имущества: для осуществления торговой деятельности.

Начальная (минимальна) цена размера арендной платы: считать начальной (минимальной) ценой размера арендной платы выставленного на открытый аукцион имущества размер арендной платы, установленный по результатам оценки 3241 (три тысячи двести сорок один) рубль 70 копеек в месяц.

Срок действия договора аренды: 5 (пять) лет.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: с 18 января 2019 года по 11 февраля 2019 года. Документация об аукционе предоставляется по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6, (Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края)  в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов по местному времени. Документация предоставляется бесплатно и может быть получена на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления лично представителем заявителя, либо по электронной почте или непосредственно с Официального сайта www.torgi.gov.ru

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе: документация предоставляется бесплатно.

Заявки на участие в открытом аукционе принимаются по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6 (Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края). Датой начала срока подачи заявок на участие в открытом аукционе является день, следующий за днем размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении открытого аукциона. Время приема заявок на участие в открытом аукционе – рабочие дни с 9-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00 часов по местному времени. Дата окончания приема заявок на участие в открытом аукционе – 11 февраля 2019 года 17-00 часов по местному времени.

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе состоится по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6, (Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края) 12 февраля года в 10-00 часов по местному времени.

Аукцион состоится по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Володарка, улица Володарского, 6, (Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края) 13 февраля 2019 года в 10-00 часов по местному времени.

Требование о внесении задатка: задаток для участия в открытом аукционе не устанавливается.

Официальный сайт, на котором размещена информация об открытом аукционе: www.torgi.gov.ru

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о поведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на Официальном сайте www.torgi.gov.ru. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на Официальном сайте www.torgi.gov.ru в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

 

 Исполняющий полномочия

Главы Администрации сельсовета                                                                                Т.А.Русанова