Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка

Комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении района  ведения личного подсобного хозяйства площадью 376 (триста семьдесят шесть) квадратных метров, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Путиловская, 13а.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 25.01.2019 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района.».