О праздничном оформлении района к Новому 2019 году и Рождеству

Уважаемые руководители предприятий,  индивидуальные предприниматели!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и Рождественских праздников. У каждого из нас с ними  связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление района является одной из приоритетных составляющих при подготовке к зимним праздникам. Администрация района убедительно рекомендует  Вам до 15.12.2018 года принять активное участие в праздничном оформлении и украсить фасады зданий Ваших предприятий, прилегающих к ним территорий с использованием новогодних декораций, светотехники и светодинамических конструкций.

Вместе мы в силах подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила на улицах нашего района.

Мы надеемся на Вашу инициативность и личную заинтересованность в создании и поддержании новогоднего настроения Ваших клиентов и жителей нашего района!

Глава района, Д.С.Тренькаев