Молодые предприниматели Алтая посоревнуются за звание лучшего

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края информирует, что 11-12 октября 2018 года в г. Барнауле состоится краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2018» (далее – Конкурс), целью которого является развитие молодежного предпринимательства на территории Алтайского края.  Победители Конкурса будут рекомендованы для участия во  Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018».

Конкурс проводится по номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Участниками конкурса могут стать граждане РФ, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие.

Положение о Конкурсе размещено на сайте тыпредприниматель22.рф. Дополнительно информацию об участии в Конкурсе необходимо направить в срок до 27.09.2018 советнику главы района по телефону: (38552) 2-24-36, e-mail: biznes_top69 @mail.ru, указав: ФИО участника, место проживания, контактные данные (телефон и e-mail), наименовании бизнеса и номинации.

Кроме того, согласно положению о Конкурсе, участник самостоятельно подает заявку в автоматизированную информационную систему «Молодежь России» на мероприятие «Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая – 2018».

Дополнительную информацию можно получить по тел. (3852) 55-94-68, 8-905-927-08-79– Пожидаева Елена Александровна.