Уважаемые жители Топчихинского района, состоящие на учете в качестве нуждающихся в  улучшении жилищных условий !

В соответствии с частью 4 статьи 9 закона Алтайского края от 09.12.2005 № 115-ЗС «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» Администрациями сельсоветов в целях подтверждения и уточнения сведений, послуживших основаниями принятия   граждан на учет, проводит перерегистрацию лиц, состоящих на учете 5 и более лет.

Прием производится  ежедневно  с 1 октября  до 30 ноября 2018 года  в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 до 17-00, обед с 13-00до 14-00, в Администрациях сельсоветов по месту жительства.