Извещение

Администрация Зиминского сельсовета Топчихинского района Алтайского края в соответствии со статьей 12.1 Закона РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает население.

По результатам проведенной инвентаризации списков дольщиков реорганизованного совхоза «Топчихинский» были выявлены собственники и наследники, не распорядившиеся земельными долями более трёх лет:

Балышев Степан Викторович, Балышев Степан Владимирович (решением суда это один и тот же гражданин РФ), Попова Евдокия Федоровна (после смерти 10 декабря 1996 г. наследственное дело не оформлено),  Адам Эвольд Эдуардович  (после смерти заведено наследственное дело). Получила свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок и жилой дом супруга умершего Адам Елизавета Петровна и воспользовалась правом на жилой дом. На земельный участок сведения отсутствуют, Гудилин Владимир Иванович.

В связи с изложенным выше перечисленным гражданам либо их законным представителям, считающим, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, необходимо представить в письменной форме возражения в Администрацию Зиминского сельсовета по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, улица Партизанская,13, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Кроме этого, Администрация Зиминского сельсовета сообщает о проведении собрания участников общей долевой собственности реорганизованного совхоза «Топчихинский» (с повесткой дня: о принятии решения по вопросу о невостребованных земельных долях)  18 декабря 2018 года   в 14.00 часов по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, улица Новая,38.