ПРОТОКОЛ № 2 публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

25.05.2018  с. Зимино

Ведущий публичных слушаний: А.В. Шубин, заместитель главы Администрации района по оперативной работе;

Секретарь слушаний: Т.В.Янковская, заведующая отделом по строительству, архитектуре и ЖКХ Администрации района.

Присутствовало на слушаниях 23 человека.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. «Об утверждении регламента слушаний»

Докладчик: Шубин А.В. заместитель главы Администрации района по оперативной работе — ведущий публичных слушаний

1. «Об утверждении схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района».

Докладчик: Шубин А.В.- заместитель главы Администрации района по оперативной работе.

1. СЛУШАЛИ: Дудкину С.Н.:

Необходимо утвердить регламент слушаний. Предлагается: доклад по рассматриваемому вопросу – до 20 минут, выступления – не более 7 минут. Для справок – в конце слушаний – до трех минут.

РЕШИЛИ:

Регламент слушаний утвердить.

«За» — 23, «против» — нет, «воздержалось» — нет.

1. СЛУШАЛИ: Шубина А.В.

Текст доклада прилагается.

РЕШИЛИ:

Принять рекомендацию участников публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района.

Текст рекомендации прилагается.

«За» — 23 «против» — нет, «воздержалось» — нет.

Ведущий публичных слушаний А.В. Шубин

Секретарь публичных слушаний Т.В.Янковская

РЕКОМЕНДАЦИЯ участников публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района

25.05.2018 с. Зимино

Рассмотрев проект схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района, поступившие предложения, участники публичных слушаний отмечают, что предлагаемый проект схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района соответствует требованиям действующего законодательства.

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Топчихинский район Алтайского края, участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ главе района:

Принять к рассмотрению проект схемы теплоснабжения с.Зимино Топчихинского района.

Ведущий публичных слушаний А.В.Шубин

Секретарь публичных слушаний Т.В. Янковская

Схема теплоснабжения села зимино Топчихинского района Алтайского края на 2018 — 2030 г.г.

Графическая часть