Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с. Зимино, ул. Школьная, 2а

1. Организатор аукциона: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района. Место нахождения: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Почтовый адрес: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18.

Адрес электронной почты: topcheconom@mail.ru

Телефон: 8(385-52) 2-22-42.

Контактные лица: Фёдорова Оксана Викторовна.

1. Уполномоченный орган – комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района. Основание для проведения: распоряжение Администрации района от 11.11.2019 № 347-р.
  2. Место и срок подведения итогов аукциона, порядок определения победителей торгов:

Аукцион состоится 30.12.2019 в 11 часов 00 минут по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18 (комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района).

Победителем аукциона признается  участник аукциона, предложивший наибольший размер арендной платы.

1. Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении муниципального района, с кадастровым номером 22:49:030003:424, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Зимино, улица Школьная, 2а, общей площадью 24 (двадцать четыре) квадратных метра, вид разрешенного использования, цели использования — для размещения индивидуального гаража.

Граница участка прямоугольная, рельеф поверхности спокойный, крутизна склонов 1-5 градуса, уровень грунтовых вод от 2 до 5 метров.

Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения: не требует подключения к сетям инженерно-технического обеспечения (водоснабжение и водоотведение), необходимые сведения о подключении (технологическом присоединении) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, предусматривающие предельную сводную мощность существующих сетей, сроки подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно- технического обеспечения, сроки действия технических условий, плата за подключение (технологическое присоединение) предоставляются сетевой организацией собственнику (представителю собственника),  арендатору земельного участка при заключении договора об осуществлении  технологического присоединения (справка отдела по строительству, архитектуре и благоустройству от 06.11.2019 № 43-ОС).

5.Начальный размер арендной платы – 840 (восемьсот сорок) рублей в год.

6.Шаг аукциона – 3 % от начального размера арендной платы.

1. Форма заявки на участие в аукционе, порядок приема, адрес места приема, дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе:

заявка установленного образца опубликована на сайтах www.top-rayon.ru, http://torgi.gov.ru

К заявке прилагаются:

— копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

— надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

— платежный документ, подтверждающий внесение задатка с отметкой банка плательщика об исполнении. Предоставление документа, подтверждающего внесение задатка,  не позднее 23.12.2019 года, признается заключением соглашения о задатке

Заявки на участие в аукционе и документы от претендентов принимаются по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района, с 9 часов дня, следующего за днем опубликования настоящего извещения, в рабочие дни с 9 часов до 17 часов. Телефоны 2-22-42.

Срок окончания приема заявок — 17 часов 23.12.2019 года

1. Задаток в счет обеспечения участия в торгах установлен в размере 168 (сто шестьдесят восемь) рублей, подлежит перечислению на счет организатора аукциона:
Получатель УФК по Алтайскому краю (Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации района) л.с.05173022280
ИНН/КПП 2279004188/227901001
Банк получателя Отделение Барнаул г. Барнаул
БИК банка 040173001
Р/сч 40302810901733004900
Назначение платежа средства во временном распоряжении

в течение срока приема заявок на участие в аукционе.

Файл Информационное сообщение заявка договор