Уведомление о начале разработки схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района

Администрация Топчихинского района уведомляет о начале разработки схемы теплоснабжения с. Зимино Топчихинского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Требования), распоряжением Администрации Топчихинского района от 26.02.2018 № 47-р.

Ответственный за разработку и утверждение схемы теплоснабжения —  заместитель главы Администрации района по оперативной работе Шубин А.В.

Схема теплоснабжения разрабатывается на основе схемы территориального планирования муниципального образования Топчихинский район, утвержденной решением районного Совета депутатов от 29.06.2010 № 18, и в соответствии с Требованиями.

Сведения о действующих на момент разработки схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Топчихинский район, а также другую информацию, предусмотренную пунктом 10 Требований, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию Топчихинского района.

Информацию по порядку разработки, утверждения, а также по внесению замечаний и предложений по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии можно получить:

по телефонам: 8(38552)2-22-37, 2-25-36 – отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ;

по адресу: с. Топчиха, ул. Куйбышева,18, отдел по строительству, архитектуре и жилищно-коммунального хозяйства;

на сайте муниципального образования: www.top-rayon.ru;

по эл. почте: topgkh@yandex.ru