Извещение

Комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении района, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности  площадью 17609 (семнадцать тысяч шестьсот девять) квадратных метров, расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Чистюнька, улица Западная, 1б.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания -09.01.2018 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района.