Экономьте свое время с дополнительной услугой Кадастровой палаты!

Сегодня заявители могут получить государственные услуги Росреестра различными способами, как дистанционно — на портале Росреестра и по почте, так и при непосредственном обращении в офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края (МФЦ). Кроме того, жители крупных городов края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород) могут получить услуги Росреестра в рамках выездного обслуживания.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) предлагает гражданам и организациям услугу по выездному обслуживанию заявителей по предоставлению сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
Специалист Кадастровой палаты выезжает к заявителю со всей необходимой для осуществления приёма документов техникой, сразу вносит данные в программный комплекс и выдаёт заявителю расписку о приёме документов, в которой обозначена дата готовности документов.
Выездное обслуживание упрощает подачу документов на предоставление сведений из ЕГРН. Услуга особенно удобна для активных, занятых граждан, которые желают сократить усилия и время, требующиеся для оформления сделок с недвижимостью.
Для того чтобы воспользоваться услугой выездного приема достаточно обратиться в Кадастровую палату и оставить заявку любым удобным способом:
по телефону Филиала: 8 (3852) 50-38-88;
по электронной почте: dostavka@22.kadastr.ru
лично в офисе приема-выдачи документов по адресу:
г. Алейск, ул. Советская, д. 7а
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 3, корпус А
г. Бийск, ул. Советская, д. 217а
г. Заринск, ул. Союза Республик, д. 18/2
г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, д. 72б
г. Новоалтайск, Октябрьская, д. 25
г. Рубцовск, Арычная, д. 8
г. Славгород, ул. Урицкого, д. 165
Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок
и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.
Напоминаем, услуга по выезду к заявителям предоставляется бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, при условии, что они являются правообладателями объектов недвижимости.

Контакты для СМИ Пресс-служба Филиала т. 8 (3852)50-27-91, e-mail: press@22.kadastr.ru