ПРОТОКОЛ № 18 заседания комиссии по рассмотрению заявлений и учету граждан, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, проживающих на территории Топчихинского района

Присутствовали:

Назаренко А.А. – заместитель председателя комиссии

Федосова А.В. – секретарь комиссии

Члены комиссии: Трусов Е.Д., Федорова О.В., Янковская Т.В., Колыхалова Н.Г.

Повестка дня

1. О выборе заявителем земельного участка из перечня земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам для индивидуального жилищного строительства, утвержденного постановлением Администрации Топчихинского района от 22.08.2017 № 336 «О внесении дополнений в перечень земельных участков, утвержденный постановлением Администрации района от 14.03.2017 № 75».

Решение комиссии:

1. СЛУШАЛИ: Назаренко А.А. — согласно очередности реестра учета граждан, желающих приобрести земельные участки для индивидуального жилищного строительства в соответствии с частью 1 статьи 3 закона Алтайского края от 09.11.2015 № 98-ЗС «О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков» право выбора принадлежит Приступ Артёму Геннадьевичу.

Приступ А.Г. – выбираю земельный участок, расположенный по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Фунтики, улица Солнечная, 5 а, ориентировочной площадью 1 500 кв.м., для индивидуального жилищного строительства.

РЕШИЛИ: Приступ Артёму Геннадьевичу подготовить постановление об утверждении схемы расположения  земельного участка расположенного по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Фунтики, улица Солнечная, 5 а для проведения кадастровых работ, после которых земельный участок будет предоставлен  в аренду для индивидуального жилищного строительства.

Заместитель председателя комиссии

Секретарь комиссии