Извещение

Комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района извещает о предстоящем предоставлении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения, находящихся в распоряжении района, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, с кадастровым номером  22:49:040001:3 площадью 4770050 (четыре миллиона семьсот семьдесят тысяч пятьдесят) квадратных метров, имеющего адресные ориентиры: Алтайский край, Топчихинский район, территория Хабазинского сельсовета, установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Алтайский край, Топчихинский  район, от села Карасево.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды этих земельных участков.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (дата окончания 05.10.2017 г.). Телефон для справок: 8 (38552) 22242.

Прием крестьянских (фермерских) хозяйств для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вторник – пятница с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00  по адресу: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по экономике и управлению  муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района