Возвращение Святыни

Табынская икона Пресвятой Богородицы была явлена на юге Урала в 16 и 18 веке. В связи с многочисленными чудесами и исцелениями от Чудотворного Образа, по указу Государя, и благословению Священного Синода, Крестным Ходом казаки Оренбургского войска, во главе со священнослужителями, обносили Икону по всей Святой Руси, круглогодично 71 год. История Табынской Святыни очень интересна и загадочна. В 1919 году Крестный Ход был расстрелян и разграблен. Икону чудом атаман Дутов унёс в Китай, там во времена «Культурной революции» она безследно исчезает, но Владыко Иоанн Снычёв, предсказывает и третье явление иконы в конце времён и говорит: «Радуйся похвало Табынская, всего мира надежда и утешение». По благословению Патриарха в 2010 году, те же казаки возобновили и продолжили ежедневный, круглогодичный Крестный Ход. За семь лет обошли с Иконой Царицы Небесной более сорока регионов России, были в пятнадцати зарубежных странах. Посетили множество детских домов и колоний, домов престарелых и психиатрических лечебниц, воинских частей и школ.

Приходите помолиться у Табынского Образа.

График посещения иконы Пресвятой Богородицы именуемой «Табынская» приходов Рубцовской и Алейской епархии…

Наш сайт: krestnyi-hod.ru

Также с иконой пребывает Ковчег, с 20-ю частицами Святых мощей, угодников Божиих.

Командир группы Крестного Хода с Табынской Святыней,

Казаче Георгий 8-9194000844