Извещение Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края рассматривается ходатайство Публичного акционерного общества «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута в целях размещения существующего объекта электросетевого хозяйства «ПС №82 «Чистюньская» 110 кВ» сроком на 49 лет в отношении земельного участка с кадастровым номером: 22:49:020015:1029

Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края рассматривается ходатайство Публичного акционерного общества «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута в целях размещения существующего объекта  электросетевого хозяйства «ПС №82 «Чистюньская» 110 кВ» сроком на 49 лет  в отношении земельного участка с кадастровым номером: 22:49:020015:1029, местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, Топчихинский район, с. Чистюнька, участок расположен примерно в 4000 метрах на север от с. Чистюнька.

Заинтересованные лица в течение 15 дней со дня опубликования извещения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, описанием местоположения границ по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, село Топчиха, улица Куйбышева, 18, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения могут подать в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В заявлении указывается способ связи с правообладателями земельных участков (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты). Заявления подаются или направляются в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Топчихинского района Алтайского края гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по электронному адресу: topcheconom@mail.ru)

Время приема граждан: в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00.

Описание местоположения публичного сервитута

Председатель комитета

по управлению муниципальным имуществом

Администрации района                                                                            А.А. Вильмискина