Уведомление о проведении осмотра здания для выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (Белояровский)

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 26.06.2023г. с 10-00 до 17-00 будет осуществлен осмотр здания, расположенного по адресу:

1. Алтайский край, Топчихинский район, с. Белояровка, ул. Гагарина, д.15 с кадастровым номером 22:49:020201:154.

Данный осмотр будет произведен с целью составления акта осмотра здания для выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

На осмотр и составление акта осмотра здания приглашаются правообладатели данного объекта недвижимости с документами, удостоверяющими личность и правоустанавливающими документами.

Возражения на составленный акт осмотра здания принимаются в течении 30 дней с момента опубликования данного объявления.

Администрация Белояровского сельсовета.