21 марта 2023 года в Администрации сельсовета проведены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год».

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденным решением сельского Совета депутатов от 18.12.2018 № 38, Уставом муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края участники публичных слушаний РЕКОМЕНДУЮТ сельскому Совету депутатов принять к рассмотрению  проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год».

РЕКОМЕНДАЦИЯ по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Переясловский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022год»