Администрация Победимского сельсовета уведомляет о проведении с  1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года общественного обсуждения проекта постановления Администрации Победимского сельсовета «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Победимский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2023год» (далее-проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте Администрации Топчихинского района в разделе  Муниципальный контроль и Общественные обсуждения.

Предложения направлять на электронную почту Администрации Победимского сельсовета – pobedim-adm@mail.ru, либо по почтовым отправлением по адресу: 659077, Алтайский край. Топчихинский район поселок Победим улица Советская дом 11 Администрация сельсовета с 1октября по 1 ноября 2022 года согласно приложению.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Володарского сельсовета с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

результаты общественного обсуждения программы по контролю uid616770….uid6.1678331401