Оповещение о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год»

Главой Белояровского сельсовета назначены публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края за 2022 год», которые состоятся 22 марта 2023 года в 15.00 часов в  Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru в разделе «Новости» — «Белояровский сельсовет», на информационном стенде Администрации сельсовета, либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни с 900 до 1700 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов (село Белояровка, улица Гагарина, 37, Администрация сельсовета). Срок подачи предложений до 18 марта 2023 года.

Участники  публичных  слушаний при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации)  — для физических лиц; наименование, основной государственный  регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с  приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

пояснительная_записка.uid6.1678102067

проект_решения_об_исполнении_бюджета_за_2022_г.uid6.1678102071