Кадастровая палата по Алтайскому краю информирует об изменении порядка получения услуг

В связи с реорганизацией Кадастровой палаты в форме присоединения к ППК «Роскадастр» Кадастровая палата по Алтайскому краю с 17 декабря 2022 года приостанавливает предоставление услуг, оказываемых на платной основе (выездное обслуживание, курьерская доставка, консультационные услуги и т.д.).

В связи с принятием Федерального закона от 30.12.2021 № 448-ФЗ «О публично-правовой компании «Роскадастр» ППК «Роскадастр» создается в том числе путем реорганизации в форме присоединения Кадастровой палаты (ФГБУ «ФКП Росреестра»).

ППК «Роскадастр» будет являться правопреемником прав и обязанностей ФГБУ «ФКП Росреестра», а также осуществлять свою деятельность на основании лицензий, иных разрешительных документов и документов об аккредитации, выданных правопредшественникам, в пределах срока действия указанных лицензий.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что на период проведения мероприятий по реорганизации с 17 декабря 2022 года Кадастровая палата по Алтайскому краю приостанавливает предоставление дополнительных услуг, оказываемых на платной основе — выездное обслуживание, курьерскую доставку, консультационные услуги и т.д. Информация о датах возобновления оказания услуг будет размещена дополнительно, после завершения мероприятий по реорганизации.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся деятельности учреждения и предоставления услуг, можно обращаться по номерам телефонов:

— 8(3852)55-76-47 — Кадастровая палата по Алтайскому краю;

— 8-800-100-34-34 — Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО).

 

Материал подготовлен Кадастровой палатой по Алтайскому краю

Контакты для СМИ: тел. 8 (3852) 55-76-59, доб. 7091, 7092,

адрес электронной почты: press@22.kadastr.ru.

Официальная страница в соц. сети: https://vk.com/kadastr22