В целях повышения уровня благоустройства территории муниципального образования Чистюньский сельсовет, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Алтайского края от 31.08.2017 № 326 «Об утверждении государственной программы Алтайского края «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04. 2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 — 2022 годы», руководствуясь Порядком общественного обсуждения проекта муниципальной программы, утвержденным постановлением Администрации сельсовета от 13.11.2017 № 36 «О формировании муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»» Администрация Чистюньского сельсовета проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы ««Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края» на 2023-2025 годы» (далее- Программа).

Срок проведения общественного обсуждения проекта Программы –24.10.2022 – 02.11.2022.

Разработчиком проекта Программы является Администрация Чистюньского сельсовета. Контактное лицо – заместитель главы Администрации сельсовета Мостовая Лариса Владимировна,  тел. (8 385 52)-2-53-68.

Замечания и предложения к проекту Программы в письменном виде принимаются в Администрации Чистюньского сельсовета по адресу:

с. Чистюнька,  ул. Советская, 37, 2 этаж, а также по адресу электронной почты: chistyunka-adm@mail.ru.

Замечания и предложения, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) Администрацией сельсовета при доработке проекта Программы.

Требования к участникам общественного обсуждения: граждане, проживающие на территории муниципального образования Чистюньский сельсовет, достигшие возраста 14 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений. Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по проекту муниципальной программы в электронном и/или письменном виде, должно указать свои: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, адрес электронной почты и адрес регистрации по месту жительства.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации».

№36 от 13.11.2017 О формировании муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Чистюньский сельсовет Топчихинского района Алтайского края»

Проект