СТАРТ ПРИЕМА ЗАЯВОК: РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ В «2ГИС» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на услугу по размещению рекламы в городском информационном сервисе «2ГИС» в городе Барнауле на 4 месяца.

Данная мера поддержки позволит вам: 

  • привлечь внимание потенциальных покупателей к вашей компании в поисковой выдаче и на карте;
  • выделить компанию среди конкурентов в поисковой выдаче и на карте;
  • помочь пользователям сделать выбор в вашу пользу через полезный контент в карточке компании;
  • получать заказы от заинтересованных пользователей непосредственно из 2ГИС.

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования расходов со стороны предпринимателя в размере не менее 20% от стоимости услуги.

Обращаем внимание, предоставление комплексных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Центром «Мой бизнес» осуществляется при условии, что заявитель зарегистрирован на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/). Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/.

Важно! Услуга не доступна получателям маркетинговой поддержки в центре «Мой бизнес» в 2022 году (разработка сайта, презентационных материалов, интернет-продвижение, брендинг, размещение рекламы в «2ГИС»).

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8-800-222-83-22 (Алена Никулина).

 

Заявки принимаются до 21 октября 2022 года!

Подать заявку на услугу для субъектов МСП

Подать заявку на услугу для самозанятых граждан