Администрация Зиминского сельсовета  уведомляет о проведении с

1 октября  2022 г. по 1 ноября 2022 года  общественного обсуждения   проекта   постановления  Администрации Зиминского сельсовета «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Зиминский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2023 год» (далее-проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район в разделе «Новости»- «Зиминский сельсовет».

Предложения направлять на электронную почту Администрации Зиминского сельсовета — zimino-adm@mail.ru,  либо  почтовым отправлением по адресу: 659087, Алтайский край, Топчихинский район, с.Зимино, ул.Центральная, 13  с 1октября по 1 ноября 2022 года согласно приложению.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются  Администрацией Зиминского сельсовета с 1 ноября по       1 декабря 2022 года.

проект_программы_профилактики_рисков_причинения_вреда.uid6.1677751614

приложение_к_уведомлению.uid6.1677751619