Администрация Макарьевского сельсовета  уведомляет о проведении с  1 октября 2022 г. по 1 ноября 2022 года  общественного обсуждения   проекта   постановления  Администрации Макарьевского сельсовета «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Макарьевский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2023год» (далее-проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте Администрации Топчихинского района в разделе  Муниципальный контроль и Общественные обсуждения.

Предложения направлять на электронную почту Администрации Макарьевского сельсовета- makaryevka@mail.ru, либо по почтовым отправлением по адресу: 659092, Алтайский край Топчихинский район с. Макарьевка ул. Центральная,4  с 1октября по 1 ноября 2022 года согласно приложения.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Макарьевского сельсовета с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

Проект

Форма предложений

В Администрацию  Макарьевского

сельсовета Топчихинского  района