Администрация Фунтиковского сельсовета уведомляет о проведении с  1 октября 2022 г. по 1 ноября 2022 года  общественного обсуждения   проекта   постановления  Администрации Фунтиковского сельсовета «Об утверждении  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Фунтиковский сельсовет Топчихинского  района Алтайского края на 2023год» (далее-проект).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный Проект размещен на официальном сайте Администрации Топчихинского района в разделе  Муниципальный контроль и Общественные обсуждения.

Предложения направлять на электронную почту Администрации Фунтиковского сельсовета-funtiki-adm@mail.ru, либо по почтовым отправлением по адресу: 659074, Алтайский край. Топчихинский район с. Фунтики ул. Юбилейная, 21., с 1октября по 1 ноября 2022 года согласно приложения.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Фунтиковского сельсовета с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.