Уведомление об общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Топчихинском районе» на 2023-2027 годы

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 1.6 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования Топчихинский район Алтайского края, утвержденного постановлением Администрации района от 26.09.2022 № 467 консультант по взаимодействию с правоохранительными органами проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Топчихинском районе» на 2023-2027 годы (далее — проект программы).

Срок проведения общественного обсуждения проекта прогноза –05.09.2022 – 14.09.2022.

Разработчиком проекта программы является консультант по взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Топчихинского района. Контактное лицо – Кладова Елена Сергеевна, тел. (838552)-2-10-80.

Замечания и предложения к проекту программы в письменном виде принимаются по адресу: с. Топчиха ул. Куйбышева,18, 2 этаж, кабинет 23, а также по адресу электронной почты: kladova.elena23@yandex.ru.

Замечания и предложения, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) консультантом по взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Топчихинского района при доработке проекта программы.