Проведено заседание антитеррористической комиссии

25 августа 2022 года в администрации Топчихинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Топчихинский район. В работе комиссии приняли участие – сотрудники силовых ведомств, председатель комитета по образованию, глава администрации Топчихинского сельсовета.

В рамках повестки дня заседания были рассмотрены вопросы состояния работы по исполнению Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023гг., координации действий ОИВ в рамках рабочей группы; организация проведения мероприятий в рамках празднования 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом; дополнительных мер по обеспечению безопасности проведения массового мероприятия, посвященного 90-летию района; мер по обеспечению безопасности подготовки и проведения Дня знаний.

Решениями комиссии утверждены мероприятия по проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября), приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности проведения мероприятия, посвященного 90-летию Топчихинского района. Поставлены задачи силовым ведомствам и образовательным организациям района по проведению мероприятий обеспечения правопорядка и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения Дня знаний.

 

 

Консультант по взаимодействию

с правоохранительными органами

Администрации Топчихинского района                                             Е.С. Кладова