В рамках национального проекта «Жилье и городская среда», по государственной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в с. Топчиха будет обустроен сельский парк – территория фонтана

По национальному проекту «Жилье и городская среда», государственной программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году в с. Топчиха будет обустроен сельский парк – территория фонтана, обновление брусчатки, асфальтового покрытия, освещения, озеленения. Работы по благоустройству в соответствии с заключенным контрактом начнутся 1 мая. Арт-объект «Я люблю Топчиху» украсит территорию парка после завершения работ по обновлению брусчатки и надеемся станет любимой фотозоной топчихинцев  и наших гостей.