Отчет начальника МО МВД России «Топчихинский» подполковника полиции В.А. Слизункова на сессии Топчихинского Совета депутатов

15.03.2022 в администрации Топчихинского района прошла 26 сессия Топчихинского Совета депутатов, на которой заслушан отчет начальника МО МВД России «Топчихинский» подполковника полиции В.А. Слизункова о деятельности МО МВД России «Топчихинский» за 2021 год.

В своем докладе В.А. Слизунков обозначил как положительные, так и отрицательные моменты в деятельности межмуниципального отдела. Отмечено взаимодействие и поддержка со стороны органов исполнительной и законодательной власти Топчихинского района, органов местного самоуправления, а также слаженность в работе с прокуратурой района, следственным комитетом, федеральной службой исполнения наказания, Роспотребнадзором и судебными органами, которые позволили достичь определенных положительных результатов в оперативно-служебной деятельности. В заключительной части доклада были определены приоритетные направления деятельности на следующий год.