Добрый день! Уважаемые работодатели, ввиду сложившейся обстановки на территории ДНР и ЛНР, ожидается приток беженцев на территорию Топчихинского района.

Добрый день! Уважаемые работодатели, ввиду сложившейся обстановки на территории  ДНР и ЛНР, ожидается приток беженцев на территорию Топчихинского района. Всвязи с этим по запросу «Управления по труду и занятости населения Алтайского края» введен ежедневный отчет «Перечень предприятий, организаций и других объектов. на которых возможно использование труда прибывших граждан».
 Просим Вас указать о возможности трудоустройства данной категории граждан. Ответ необходимо предоставить до 14.03.2022г. на на адрес электронной почты tsznuszn@bk.ru.
  1. Если готовы трудоустраивать: пишите «ДА» и и прописываете вакансию и количество граждан, которое готовы принять на работу.
  2. Если не готовы: пишите «НЕТ».
Если возникают вопросы, звоните 8(38552)2-16-62 Оксана Александровна.