Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края», которые состоятся 14 марта 2022

Главой сельсовета назначены публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края», которые состоятся 14 марта 2022 года в 11-00 часов в помещении Администрации сельсовета. С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Топчихинский район www.top-rayon.ru либо в комиссии по подготовке публичных слушаний в рабочие дни (с. Володарка, ул. Володарского, 6, Администрация Володарского сельсовета). Срок подачи предложений до 10 марта 2022 года.

р_е_к_о_м_е_н_д_а_ц_и_я.uid6.1647570414