Об организации и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края

В соответствии со статьями 28 и 44 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Устава муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Белояровский сельсовет, постановляю:

 

  1. Вынести на публичные слушания проект внесения изменений и дополнений в Устав  муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края.

 

  1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белояровский сельсовет Топчихинского района Алтайского края 18 марта 2022 года в 15.00 часов в селе Белояровка, ул. Гагарина, 37, Администрация сельсовета, по инициативе главы сельсовета.

 

  1. Установить следующий предполагаемый состав участников публичных слушаний:

— руководители органов местного самоуправления сельсовета, депутаты сельского Совета депутатов, граждане сельсовета не моложе 18 лет, представители общественности, средств массовой информации, другие заинтересованные лица.

 

  1. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по обсуждаемому вопросу до 16 марта 2022 года.

 

  1. Для организации и проведения публичных слушаний образовать комиссию в составе:

Садова Светлана Сергеевна — глава сельского Совета депутатов

Ремпель Екатерина Анатольевна — глава  Администрации сельсовета;

Боргардт Алексей Викторович — председатель постоянной комиссии по бюджету и вопросам местного самоуправления;

Валяева Лариса Васильевна — заместитель главы Администрации сельсовета

 

  1. Местонахождение комиссии: с. Белояровка, ул. Гагарина, 37, Администрация сельсовета.

Возложить на комиссию полномочия рабочей группы по разработке проекта   внесения изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Белояровский сельсовет.

 

  1. Комиссии обеспечить ознакомление и получение документов, предлагаемых к рассмотрению населением сельсовета, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 в здании Администрации сельсовета.

 

  1. Ответственность за подготовку и проведение публичных слушаний  возложить на заместителя председателя сельского Совета депутатов.

 

  1. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах в Администрации сельсовета.

 

проект_решения_о_внесении_изм_в_устав.uid6.1645151395

постанот-16022022—1-публичные-слушания-устав.uid6.1645151395

 

 

Глава сельсовета                                                                                   С.С. Садова