Заключение о проведении публичных слушаний по проекту документа территориального планирования «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, постановлением главы Администрации Кировского сельсовета от 17.08.2020 № 26а «О проведении публичных слушаний по проекту решения сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10» назначены и 18 сентября 2020 года состоялись публичные слушания по данному вопросу.

Инициатор проведения публичных слушаний: глава Администрации Кировского сельсовета Попов А.В.

Информация о проведении публичных слушаний обнародована на информационном стенде Администрации Кировского сельсовета и официальном сайте муниципального образования Топчихинский район.

С проектными материалами желающие могли ознакомиться на официальном сайте Администрации Топчихинского района, в Администрации Кировского сельсовета.

Общее количество участников публичных слушаний: 10  человек.

С докладом выступил глава Администрации сельсовета Попов А.В.

Участники публичных слушаний: жители села, депутаты сельского Совета депутатов, руководители и представители предприятий и организаций сельского поселения.

До проведения публичных слушаний по проекту и в ходе их проведения предложения по проекту не поступили:

В результате обсуждения проекта  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10» на публичных слушаниях принято решение:

1. Процедура проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10» соблюдена, соответствует требованиям действующего законодательства, в связи с чем публичные слушания считать состоявшимися.
  2. Рекомендовать комиссии  направить проект главе Администрации Кировского сельсовета для  принятия  решения  о направлении указанного проекта в представительный орган местного самоуправления  для утверждении (или об отклонении и направлении на доработку)
  3. Направить протокол публичных слушаний по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10» и заключение об их результатах в Кировский сельский Совет депутатов для принятия решения об утверждении проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Кировский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденные решением сельского Совета депутатов от 25.06.2015 № 10».

Председатель комиссии

по организации и проведению

публичных слушаний                                                                        Т.Н. Климова

Секретарь комиссии                                                                         Л.Г. Уткина