Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района

Администрация Топчихинского сельсовета уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения с. Топчиха Топчихинского района в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» (далее – Требования), распоряжением Администрации Топчихинского сельсовета от 11.01.2021 № 7-р.

Ответственный за разработку проекта схемы теплоснабжения — глава Администрации сельсовета — Краскова Н.С.

Схема теплоснабжения разрабатывается на основе Генерального плана муниципального образования Топчихинский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, утвержденного решением Топчихинского сельского совета депутатов  от 11.09.2014 № 24 и в соответствии с Требованиями.

Сведения о действующих на момент разработки проекта схемы инвестиционных программ теплоснабжающих и теплосетевых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Топчихинского сельсовета, другую информацию, предусмотренную пунктом 10 Требований, можно получить путем направления официального запроса в Администрацию Топчихинского сельсовета.

Информацию по порядку разработки, утверждения, а также по внесению замечаний и предложений по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии можно получить:

по телефонам: 8(38552)2-17-71, 2-17-87- Администрация Топчихинского сельсовета;

по адресу: с. Топчиха, ул. Привокзальная, 42

на сайте муниципального образования: www.top-rayon.ru;

по эл. почте: topchiha-adm@mail.ru