ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Администрация Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года №101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли – продажи нижеуказанных земельных долей:

— 18 земельных долей площадью 10.9 га каждая (общая площадь долей 294.3 га) в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым № 22:49:040009:1010, расположенный по адресу:  Россия, Алтайский край, с.Володарка, Топчихинский район,(земли территории Володарского сельсовета. Цель использования- для сельскохозяйственного использования. Предметом купли – продажи являются 18 земельных долей в праве общей долевой собственности..

Собственник земельных долей –  Муниципальное образование Володарский сельсовет Топчихинского района Алтайского края, Российской Федерации.

Для заключения договора купли – продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Володарского сельсовета Топчихинского района Алтайского края по адресу: Алтайский край, Топчихинский район, с.Володарка, ул.Володарского 3.

Телефон для справок 8(38552) 2-46-30